Диспенсер для зубной пасты с держателем зубных щеток
Для того, чтобы день был удачным, желательно встать, что называется, «из той ноги», а дальше, путь наш лежит в ванную, где день за днем в сонном настроении мы производим простые гигиенические процедуры. Диспенсер предназначен для того, чтобы выжимать зубную пасту одним движением руки. - Фиксированное «дозировка» количества зубной пасты за один раз. Специальный держатель на 5 зубных щеток подойдет даже для большой семьи!
Характеристики:
Тип: диспенсер в ванную комнату;
Вид: для зубной пасты с держателем зубных щеток;
Материал: пластик;
Диспенсер работает со всеми видами паст;
Двусторонние наклейки для легкого крепления к стене;
Держатель на 5 зубных щеток;
Размер: 19.5 х 13 х 7 см.;
Комплектация:
Диспенсер - 1 шт.;
Держатель зубных щеток - 1 шт.;
Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение | Настенное |
| Тип | Подставка |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴







