-31%

Клеевой пистолет K-Glue 20W 7 мм
129 ₴
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1580
+380 (95) 564-54-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клеевой пистолет 20 W
диаметр - 7 мм
Клеевой пистолет часто используют для склеивания различных поверхностей и предметов: дерево, ДВП, бумага, кожа, некоторые виды пластика и т.д.
Имеет удобную и простую конструкцию, удобный курок позволит дозировать нужное количество клея на поверхность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.01 кг |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴




