-18%

Блок питания S-42-12 12V 3.5A
279 ₴
229 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1720
+380 (95) 564-54-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
S-42-12 является стабилизированный импульсный блок питания. Особенностями импульсных блоков питания являются: поддержка выходного напряжения на одном уровне, стабилизация напряжения с помощью обратной связи отрицательной величины, высокий КПД и т.д. Данный модуль часто используется в качестве источника питания для LED ленты. Также его можно использовать в различных низковольтных линиях освещения, компьютерной технике и других приборах.
Импульсный блок питания S-42-12 выполнен в металлическом корпусе и имеет степень защиты IP20. В соответствии с нормами европейских стран данный модуль имеет защиту против твердых частиц размером более 12 мм и не имеет устойчивости к воздействию влаги. Рекомендуется использовать данный импульсный блок питания в среде с низкой влажностью. Также данный блок питания имеет защиту от: КЗ (короткого замыкания) и перегрузки. Максимальная сила тока составляет 3.5 А.
Технические характеристики:
Тип блока питания импульсный
Вид блока питания модульный
мощность 42Вт
Выходное напряжение 12В DC
Выходной ток 3.5А
Напряжение питания 85... 264В AC, 120 ... 370в DC
Электрическое подключение клеммная колодка
Защита от перегрузок, от увеличения напряжения, от КЗ
Монтаж открытое исполнение Количество выходов 1 Рабочая температура -10... 60 ° C
Характеристики блоков питания / преобразователей номинальные параметры при полном нагрузке КПД 76%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 42 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 3.5 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴





