-50%

Лазерный проектор UKC X-Mass Festival Projection Lamp
400 ₴
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1804
+380 (95) 564-54-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проектирует новогоднюю тематику (12 персонажей: снежинки, Дед Мороз, олень и т.д.) Лазерный проектор Star Shower SE326-02 идеально подойдет для "звездной" украшения частного дома, для уличной иллюминации, а также для светового преобразования больших помещений.
Уличный проектор достаточно включить в сеть, и праздничное украшение готово! В один миг превращает любое жилье или офисное помещение в сказку!
Проектор светит красным, синим, белым и зеленым цветом. Его корпус прочный и влагостойкий, поэтому ни дождь, ни снег, ни град не станут помехой. Праздничное настроение обеспечено в любое время года!
Лазер нагревается и начинает полноценно функционировать за 7-8 минут. Срок службы составляет около 25000 часов работы.
Характеристики:
Тип освещения: лазер
Расстояние проекции: от 5 до 25 м (чем дальше от поверхности, тем шире площадь охвата)
Время полного нагрева лазера: 2-8 мин.
Рабочая температура: - 25 ° С ~ 40 ° С
Срок службы - 25000 часов работы
Влагозащищенность
Рисунок: точки, звоночки, снежинки, снежинки (изменяются по очереди)
Питание: AC 100 - 240V / 50Hz-60Hz, DC адаптер 12V, 500mA
Материал корпуса: ABS пластик, алюминий
Размер: 17 x 10 см
Цвет корпуса: черный
Комплектация:
Лазерный проектор с кронштейном
Сетевой кабель для подключения от сети 220В
Упаковка / коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 5 м |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 25000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | RGBW |
| Цветовая гамма | Зеленый, Белый, Синий, Красный |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴








