-14%

Аккумуляторная машинка для снятия катышек катышков Gemei GM-231
349 ₴
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Код: 1810
+380 (95) 564-54-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для удаления катышков возвращает вашим вещам первоначальную красоту. Машинка для снятия катышек с пластиковым корпусом и небольшой головкой, оснащенной металлической сеточкой. Дана модель GM-231 работает от аккумулятора и имеет в комплекте кабель для зарядки
Пользоваться машинкой легко. При соприкосновении головки прибора с тканью, присутствующие на ткани волокна попадают в отверстия сеточки и срезаются острыми лезвиями. Лезвия вращаются по кругу по принципу вентилятора. При таком вращании создается поток воздуха, который втягивает срезанные волокна внутрь устройства. В результате они попадают в специальный контейнер, находящийся на корпусе прибора.
Контейнер сделан из прозрачного пластика, поэтому вы всегда будете видеть, насколько он наполнен отходами. Если контейнер заполнен на 80%, машинка подлежит очистке.
С помощью этой машинки можно как восстановить свою любимую одежду, так и освежить вид дивана, кресел, штор, пледов и ковров. При использовании необходимо аккуратно чистить ткань вокруг молний, швов, пуговиц и приклеенных на одежду элементов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Сетевой адаптер | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴







