-22%

Игральные кубики кости Six 10 штук в комплекте
50 ₴
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1862
+380 (95) 564-54-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплекті 10 штук
Кубики с нанесенными точками на каждой из шести граней.
Традиционный игральный кубик, на каждой из шести граней которого нанесены числа от 1 до 6.
Целью кубика является демонстрация случайно определенного целого числа. Игральные кубики используются как средства генерации случайных чисел в азартных играх.
Также они нашли широкое применение в настольных и ролевых играх.
Размер кубика: 12х12х12 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубики |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴






