-22%

LED часы хамелеон с термометром CX 508
229 ₴
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 2030
+380 (95) 564-54-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хамелеон часы с функцией будильника. Переливается разными цветами.
Сначала корпус белого цвета, но стоит только вечером к ним прикоснутся и Вы будете удивлены насколько обычные часы могут быть красивыми.
Эти часы смело можно использовать как ночник, его свет не достаточный для того, что бы мешать спать, но вполне подойдет, что бы, например, пройтись ночью до холодильника. :))
Характеристики:
Функции: часы, дата, термометр, будильник (имеет 8 мелодий для будильника), меняет цвет.
Работает от батареек (в комплект не входят!)
Размер: 10х10х10см
Цвет (когда не включен режим смены цвета) - белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴






