-34%

Щупи для мультиметра тестера VC890DC 1000V 10A
119 ₴
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 2061
+380 (95) 564-54-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щупы для мультиметра, поддерживающие работу с токами до 10 ампер и напряжением до 1000 вольт, являются достаточно стандартными и доступными для большинства электротехнических работ. Их можно использовать для измерения электрического напряжения и тока в электрических цепях с номинальными значениями не более 10 ампер и 1000 вольт.
Щупы для мультиметра состоят из двух крюков или пружинных зажимов, которые присоединяются к соответствующим контактам на мультиметре. Для обеспечения безопасности пользователя щупы имеют изолированные крюки, что предотвращает потенциально опасный контакт с током.
Максимальное напряжение: 1000V>10А
• В комплекте заглушки на наконечники и контакты подключения
• Длина иглы: 22 мм
• Длина щупа: 150 мм
• Товщина рукоятки: 9 мм
• Длина контакта подключения: 15 мм
• Длина провода: 90 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом |
| Общие | |
| Напряжение | 1000 В |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 900 см |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴






