Возможность зарядки 4-х батарей одновременно.
Функция автоматического переключения в режим поддержания полного заряда батареи. Он имеет автоматический контроль тока и защищает батарею от перенагрузки, короткого замыкания и перегрева. Зарядка батарей любого типа и мощности. Специальный индикатор показывает состояние устройства. Аккумуляторным батареям с высокой емкостью может потребоваться более длительное время зарядки.
Технические характеристики:
Размеры:
- Длина 11см
- Ширина 6,8cm
- Высота 3,6cm
Длина кабеля: около 75см
Напряжение: 220-240 В переменного тока 50/60 Гц
Данный комплект включает в себя:
Зарядное устройство с кабелем питания
4 шт аккумуляторных батарей Ni-MH AAA 1.2V
Все упаковано в блистер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴






