Сложное зеркало с подсветкой Fold Away
Это необходимая вещь для каждой женщины независимо от возраста и образа жизни.
Благодаря зеркалу с подсветкой намного удобнее ухаживать за кожей и наносить макияж.
Зеркало Fold Away - это зеркало, которое можно быстро сложить / разложить и использовать в любой комнате дома и в любом месте, где бы вы ни находились!
Оно опирается на собственную подставку, а также поворачивается и вращается. Это зеркало двустороннее, с одной стороны дает вам реалистичный вид вашего лица, а другая сторона будет показывать его в 10 раз больше.
Более того, при нажатии кнопки в нижней части стойки вы можете включать светодиодную подставку, которая будет освещать обе стороны. После использования, My Foldaway Mirror легко складывается для удобства хранения и
транспортировка. В опоре зеркала, есть отделение, где вы можете хранить небольшие аксессуары, такие как завязки для волос или зажима.
Зеркало идеально подходит для нанесения косметики, выполнения косметологических процедур, одевания контактных линз.
Супер яркий светодиод с обеих сторон для идеальной картины освещения.
Не искажает, показывая вам только реальное отображение.
Преимущества зеркала My Fold-Away Mirror:
Супер яркие светодиодные индикаторы с обеих сторон создают идеальное равномерное освещение.
Зеркало не имеет искажений
На обратной стороне - дополнительное зеркало с 10-кратным увеличением
Легко складывается для удобного хранения
В подставку встроен органайзер для аксессуаров
Светодиоды рассчитаны на 30 000 часов
Легкое и компактное - Всегда и везде с тобой!
Требуется 4 батарейки типа AA (не входит в комплект) или же можно использовать от USB кабеля
Характеристика:
Цвет: белый
Размер в сложенном виде - 15,6 * 5,2 см
Высота зеркала - 28,7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 287 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 52 мм |
| Увеличение | 10 х |
| Угол поворота | 360 град. |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 156 мм |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴







