-33%

Гирлянда штора водопад Curtain-Lights 240 LED 3х1,5м White
449 ₴
299 ₴
- В наличии
- Код: 1198
+380 (95) 564-54-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED новогодняя штора гирлянда - это уникальный способ декоративно-светового оформления к празднику.
Для создания праздничной атмосферы Вы можете украсить LED гирляндой окна, витрины, внутренний интерьер и внешний фасад, офис, магазин, квартиру, дом.
Гирлянда имеет достаточно яркое свечение, при этом потребляет небольшое количество электроэнергии, тем самым украсив даже весь дом гирляндами LED, Вы все равно будете экономить свои деньги.
Характеристика:
Цвет светодиода: холодный белый
Область применения: внутренняя
Несомненно такую светодиодную гирлянду купить необходимо, чтобы создать потрясающую новогоднюю и рождественскую атмосферу праздника, и в этом Вам поможет наш магазин.
Количество диодов: 240 шт
Длина 3 м
Высота 1.5 м
Сеть 220V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 240 шт |
| Количество светодиодов | 240 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Капля |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴




