Статусный аксессуар для делового человека должен выглядеть классически элегантно и безусловно качественно.
Портмоне Baellerry отличный выбор среди других мужских моделей.В нем удобно разместить все необходимые документы, купюры, карточки и другие аксессуары.
Портмоне Baellerry изготовлено из экологичной, износостойкой PU кожи, что обеспечивает сохранение первоначальной формы изделия длительный термін. Ему не страшна деформация от температур и трещины как для обычной кожи.
Сделайте приятный подарок настоящему мужчине - клатч итальянского бренда Baellerry!
Клатч Baellerry - это стильный качественный аксессуар за супер цену.
Характеристики:
Размер: 19.5x11x3 см
Материал: эко-кожа (PU кожа)
Цвет черный
Стильно и дорого смотрится
Три больших отделения
секций для карточек и визиток
отделение под купюры
Отделение на молнии для мелочей
Идеально подходит для автовладельцев и деловых мужчин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 195 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴








