LED Crystal Magic Ball Light подойдет для встречи Нового года, для организации домашних вечеринок и дискотек, полных радости, ярких красок и музыки.
Проектор устроен в виде круглой шары со встроенными светодиодами, имеют разъемы для USB флешки для считывания музыку в формате MP3.
Диско-шар работает от сети в двух режимах: светильник-проектор и музыкальный проектор. Для удобства пользования прибором прилагается пульт управления, который позволяет управлять устройством на расстоянии.
Проектор для вечеринок LED Crystal magic ball воспроизводит музыку с USB-носителей или по каналам Bluetooth
LED диско шар Crystal magic ball имеет цветовую модель RGB (Red, Green, Blue) и режим стробоскоп - светомузыка работает в 3-х цветах, в зависимости от частоты воспроизведения: красный - низкие частоты (до 200Гц), зеленый - средние частоты (от 800 до 3500 Гц) и синий - частоты выше 3500 Гц.
Музыкальный проектор можно ставить на пол, где проекция света будет по всей комнате, или для большего эффекта подвесить на стенку, для этого по бокам светильника есть соответствующие отверстия.
Светомузыка создаст привлекательные световые эффекты как с музыкой, так и без музыки на веселых дискотеках и вечеринках.
Диско шар создаст Вам ощущение праздника и веселья.
Отдыхайте весело - танцуйте с удовольствием!
Особенности:
- работает от сети
- подключение USB флешки или по каналу Bluetooth
- считывает MP3 формат
- горит синим, красным и зеленым цветами
- лучи вращаются
- играет в такт музыке
- в комплекте дополнительная флешка с стандартными музыкальными треками
Технические характеристики:
- входное напряжение AC 100-240 V
- размер: 190 х 190 х 170 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴








