Основные цвета - белый, зеленый, синий и красный.
Четыре пучка света рисуют красивые узоры на любом покрытии
Переваги лазерного проектора Magic Light
Теперь вам не придется украшать гирляндами стены дома, тратя на это много времени и сил.
Иллюминация покрывает площадь до 50 квадратных метров.
Проектор имеет упор, что позволяет использовать его как на полу, так и на стене
Характеристики:
Тип: диско-лампа;
Потребляемая мощность: 4 Вт;
Установка: в помещении;
Регулируемый угол наклона лампы;
Работает от сети 220 В;
Длина кабеля питания: 85 см;
Высота: 15.5 см;
Ширина: 9 см;
Режимы свечения: 1 (динамический)
Вес: 180 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 0.85 м |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Срок службы | 25000 година |
| Тип освещения | Проектор |
| Тип питания | Сеть |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет шнура питания | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴









