-50%

Лазерный проектор UKC Star Shower Laser Light
400 ₴
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1410
+380 (95) 564-54-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вашему вниманию уличную гирлянду - лазерный проектор для украшения дома. Идеально подойдет для уличной иллюминации дома, а также для украшения больших помещений. Лазерный луч проектора добавит тысячи ярких звезд во всём доме. Стоит нажать рычаг переключателя, и вокруг засияют тысячи звезд!
При этом звезды могут быть разными.
Теперь вам не придется украшать гирляндами стены дома, тратя на это много времени и сил. Иллюминация покрывает площадь в 50 м2, огонь горит зеленым и красным светом
Проектор Star Shower имеет длинную подпору, что позволяет использовать его как на грунте, так и на снегу. Система также обладает влагостойким свойством, ее можно использовать в любую погоду.
Технические характеристики:
- влагостойкий корпус
- способен работать на площади до 50 кв. м
- легко монтируется
- размеры: 26,6 х 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Срок службы | 25000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цветовая гамма | Зеленый, Красный |
| Размеры | |
| Высота | 266 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴






