Силиконовая массажная щетка для ванны Silicone Massage Bath Brush предназначена для бережного мытья тела и лица, она заменяет обычную мочалку.
Массажная щетка выполнена из мягкого силикона не наносит вреда даже самой нежной коже ребенка, его щетинки эластичны и комфортны при использовании.
Форма щетки эргономична, она удобно лежит в ладони, и для лучшего обхвата имеет маленькую ручку. Внутри щетки есть контейнер для жидкого мыла, геля или шампуня, они легко выдавливаются сжатием щетки.
Одновременно с мытьем кожи происходит поверхностный массаж, благодаря которому снимается усталость, улучшается кровообращение. Силиконовая массажная щетка для ванны Silicone Massage Bath Brush универсальна, она не имеет противопоказаний, подходит, как женщинам, так и мужчинам в любом возрасте от детского до наклонного.
Характеристики :
Тип: щетка для ванны;
Особенность: массажный эффект;
Возраст: без ограничений;
Материал: силикон;
Контейнер для жидкости: есть;
Вес: 100 г
Размер: 8.5х7.9 x 5.5см
Объем жидкости: 80 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 85 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Карман для мыла | Да |
| Материал | Силикон |
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 79 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴









