Тестер позволяет определить степень заряда всех распространенных типов батарей и аккумуляторов. Это очень нужно устройство, ведь после проверки Вы сможете решить какие батарейки оставить, а какие выбросить, а также определить, нужно зарядить аккумуляторы. Результаты тестирования Вы сможете увидеть на дисплее.
В зависимости от типа измеряемой батареи или аккумулятора, она устанавливается либо между неподвижной и подвижной частью тестера, либо прижимается к контактам в торце прибора. При установке батареи для измерения необходимо строго додерживать полярность контактов, которая обозначена на корпусе тестера. С обратной стороны на корпусе есть таблица возможных значений для 1.5 и 9В батарей.
Преимущества тестера:
Универсальность, можно измерять много типов батарей и аккумуляторов
Легкий и компактный, не занимает много места, удобно располагается в руке при измерениях.
Большой дисплей с большими цифрами значения напряжения легко читается.
Используется для проверки последующих размеров батарей:
AAA, HP16, MN2400
AA, HP7, MN1500
C, HP11, MN1400
D, HP2, MN1300
mini cell
PP3, MN1604 (9В).
Характеристики:
Модель: BT-168
Размер дисплея: 32 х 18 мм
Размер тестера: 110 x 60 x 25 мм
Вес: 56 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 110 см |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки |
| Тип | Тестер |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴






