-29%

Цифровой индикатор напряжения тестер отвертка с помощью LCD дисплеем 12-250V Black
69 ₴
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1611
+380 (95) 564-54-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный дисплей, читается непосредственно и четко.
Высококачественная тестовая головка, быстрое обнаружение напряжения переменного / постоянного тока.
Кнопка прямого обнаружения: может прямо или косвенно измерять 12 В, 36 В, 55 В, 110 В, 220 В переменного и постоянного тока.
Характеристики:
Материал: пластик
Размер: 130*15*14 мм
Вес: 27 г
Диапазон тестирования напряжения переменного тока: 70-250 В переменного тока
Диапазон измерения напряжения постоянного тока: 12,36,55 В постоянного тока
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 130 мм |
| Индикация | Световая |
| Количество символов в строке | 1 |
| Количество строк | 1 |
| Монитор | LCD |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴



