-28%

Бесконтактный индикатор напряжения тестер UKC 1AC-D
179 ₴
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1613
+380 (95) 564-54-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесконтактный тестер последнего поколения прост в использовании - просто коснитесь клеммной колодки, розетки или шнура питания. Когда наконечник светится красным, а блок подает звуковой сигнал, вы знаете, что присутствует напряжение.
Электрики, обслуживающий персонал, персонал по безопасности и домовладельцы могут быстро протестировать цепь под напряжением на рабочем месте или дома.
Особенности:
Диапазон частот: от 50 до 500 Гц.
Диапазон тестовой напряжения: 90-1000 В переменного тока.
Рейтинг безопасности: CAT II 1000V.
Питание: 2 батарейки x AAA (в комплекте).
Идеальный инструмент для домашнего и профессионального использования.
Идеальный дизайн для тестирования силовых кабелей, автоматических выключателей, настенных разъемов, распределительных коробок, предохранителей и др.
Красный мигающий светодиод указывает на наличие напряжения.
Полностью изолированный, не имеет металлических или ведущих частей.
Длительный срок службы и низкое энергопотребление.
Компактность, безопасность и удобство переноски.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 152 мм |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Функции | Прозвонка цепи, Обнаружение фазы с помощью однополюсного режима, Определение полярности, Диапазон выбора автоматический |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴






