Недорогой бюджетный паяльник всегда нужен в хозяйстве, им можно подпасть провода, припугнуть детали и выполнить другие мелкие работы, не тратя при этом средства на покупку дорогих паяльников.
Вилка питания под обычную розетку. Жало паяльника при необходимости можно заменить, открутив два винта.
Характеристики:
модель: WD-42;
мощность: 40 Вт;
питание: 220 - 240 В;
длина кабеля питания: около 70 см;
габариты паяльника (длина без жала х диаметр): 180 x 26 мм;
диаметр жала: 3,8 мм;
длина установленного жала: 45 мм;
материал ручки: пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Съемное жало | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴





