Функциональный рюкзак из ткани Оксфорд, который смело можно брать с собой в дорогу. Влага и грязь не проникают внутрь волокон благодаря особому плетению полиэстеровых нитей. Это также делает материал устойчивым к истиранию и простым в уходе. Носите рюкзак при любой погоды, даже в аномально низкие температуры - ткань выдерживает до-50С. Приблизительный объем рюкзака 40 литров.
Особенности изделия:
Отделение для ноутбука и других объемных вещей;
Карман-органайзер для канцелярии, ключей, телефона и прочих мелочей;
Два боковых кармана для хранения емкостей с жидкостью и небольших вещей;
Кишеня документов, папок и альбомов;
Дышащая спинка, поэтому после целого дня с рюкзаком за спиной вы не почувствуете под ним влажности и липкости;
Регулируемые лямки и нагрудный ремешок для вашего удобства.
Тканина - OXFORD.
Высота - 53 см
Толщина - 16 см
Ширина - 30 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BB Bags&Backpacks |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 40 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴







