-29%

Плата усилитель антенны SWA-9999
69 ₴
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 2411
+380 (95) 564-54-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антенный плата-усилитель Eurosky SWA-9999 - это активный усилитель ТВ сигнала с напряжением питания 12 вольт, предназначенный для установки в антенны различных производителей, в которых есть предназначенное место для установки подобных усилителей.
Выполнен из качественного и прочного пластика.
Частотный диапазон данного усилителя - 48-862 МГц (1-69 каналов) с коэффициентом усиления - 45 дБ.
Сопротивление выхода составляет 75 Ом.
Возможность приема сигнала на расстоянии до 100 км от ретранслятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 57 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Максимальный диапазон частот | 862 МГц |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Минимальный диапазон частот | 48 МГц |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴


