Все товары магазина
Подарочный набор для мужчин представлен в темно-коричневом цвете. Выполнен из высококачественного полиэстера.
У комплект входять запонки, краватка і хустинка.
Размер галстука: 145 х 7.5 х 3,5 см
Размер платка: 22 х 22 см
Диаметр запонок: 1,6 см
Закажите набор галстук запонки платинка Joy Alice по выгодной цене в интернет-магазине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Набор |
| Высота | 183 см |
| Длина | 145 см |
| Комплектация кольцами | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 7.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴





