Все товары магазина
Гирлянда "Водопад" представляет собой горизонтальный (основной) провод, на котором равномерно размещаются свисающие вертикальные нити с расположенными на них светодиодами. Имеет 8 режимов свечения, при включении режима «waterfall light» воспроизводит эффект падающей с вершины горы воды, огне светодиодов постепенно опускаются сверху вниз.
Такие гирлянды используются внутри помещения и эффективно выглядят как интерьерное украшение.
Светодиоды не нагреваются и не плавятся не в зависимости от того, сколько гирлянда находится в режиме работы.
Управление подсветкой осуществляется с помощью контроллера, что позволяет установить такие приложения как динамичное мигание, затухание, мерцание, плавное переливание, которые отлично подойдут для создания разнообразных световых сценариев.
Преимущества:
Выглядит шикарно / Густое расположение нитей и диодов
8 режимов свечения
Яркие светодиоды / 480 светодиодов
Имеет штекер для дальнейшего соединения гирлянд в одну цепь
Защита от высоких и низких температур / от -40 до +60 градусов
Низкое энергопотребление
Прозрачный силиконовый провод
Идеальна для украшения:
кафе;
магазинов;
салонов;
витрин;
банкетных залов;
торговых точек и тд.
Характеристики:
Цвет светодиода: Мультиколор
Область применения: Внутренняя
Количество диодов: 480 шт
Тип диода: B-3
минимальная рабочая температура (- 30 °);
максимальная рабочая температура (+ 40 °)
Степень защиты: IP44
Мощность: 21W
Потребление 1 диода: 0,044W
Длина: 3 метра
Высота 3 метра
Работает гирлянда от сети 220 V.
Длина шнура питания: 1 метр
Контроллер, 8 режимов работы
Цвет провода: прозрачный
Закажите гирлянду Водопад Штора LED 480 по выгодной цене в интернет-магазине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED Star |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 480 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Капля |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Размеры | |
| Высота | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴






