Все товары магазина
Светодиодная LED новогодняя штора гирлянда - это уникальный способ декоративно-светового оформления к празднику.
Для создания праздничной атмосферы Вы можете украсить LED гирляндой окна, витрины, внутренний интерьер и внешний фасад, офис, магазин, квартиру, дом.
Гирлянда имеет достаточно яркое свечение, при этом потребляет небольшое количество электроэнергии, тем самым украсив даже весь дом гирляндами LED, Вы все равно будете экономить свои деньги.
Характеристика:
Цвет светодиода: Белый
Область применения: внутренняя
Количество диодов: 320 шт
Длина 3 м
Высота 2 м
Сеть 220V
Несомненно такую светодиодную гирлянду купить необходимо, чтобы создать потрясающую новогоднюю и рождественскую атмосферу праздника, и в этом Вам поможет наш магазин.
Закажите гирлянду штора водопад LED 320 3х2м по выгодной цене в интернет магазине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED Star |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 320 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Капля |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





