Данная модель гирлянды станет отличным атмосферным решением, которое будет красиво смотреть в праздничный период.
Гирлянда состоит из 12 звезд (6 больших и 6 меньших), равномерно расположенных между собой.
Характеристики:
длина - 3 м
высота - 80 и 60 см
диаметр звезд - 10 и 20 см
длина кабеля в розетку – 1.5 м
138 LED лампочек
цвет Warm white
8 режимов свечения
питание 220В
переходник для удлинения
Несомненно такую светодиодную гирлянду купить необходимо, чтобы создать потрясающую новогоднюю и рождественскую атмосферу праздника, и в этом Вам поможет наш магазин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Количество ламп | 12 шт |
| Количество светодиодов | 138 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Звездочка |
| Цвет свечения | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴







