Светодиодная LED новогодняя штора гирлянда - это уникальный способ декоративно-светового оформления к празднику.
Для создания праздничной атмосферы Вы можете украсить LED гирляндой окна, витрины, внутренний интерьер и внешний фасад, офис, магазин, квартиру, дом.
Гирлянда имеет достаточно яркое свечение, при этом потребляет небольшое количество электроэнергии, тем самым украсив даже весь дом гирляндами LED, Вы все равно будете экономить свои деньги.
Характеристика:
Цвет светодиода: Мультиколор + белый
Область применения: внутренняя
Количество диодов: 240 шт
Длина 3 м
Высота 1.5 м
Сеть 220V
Несомненно такую светодиодную гирлянду купить необходимо, чтобы создать потрясающую новогоднюю и рождественскую атмосферу праздника, и в этом Вам поможет наш магазин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LED Star |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Количество светодиодов | 240 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Угол свечения | 180 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Капля |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴








