Лазерный проектор
Мощный красно-зеленый лазерный проектор с функцией акустического контроля. Это устройство предназначено для воссоздания праздничной обстановки и лазерного шоу. Два самых мощных лазерных луча с помощью динамической дифракции делятся на тысячи точек, создавая при этом удивительный, красочный и разнообразный эффект «звездного неба».
Богатая комплектация и значительный набор спецэффектов воплощают в себе концепцию - "все в одном". А невысокая стоимость, компактные размеры, простота подключения и использования делают этот прибор доступным многим ценителям яркости в жизни.
Особенности стробоскопа
•2 режима переключаются кнопкой на задней панели;
• регулирование скорости мерцания с помощью поворотной рукоятки;
• встроенный микрофон;
•система вентиляции;
цвет лазера красный, зеленый;
• установка треноги и крепления для подвешивания.
Характеристики:
•Основная функция: мини лазерный проектор со звуковой активацией и Stroboflash;
•Длина волны лазера: зеленый = 532 nm; красный = 660 nm;
•Клас лазера: IIIA;
• Тип управления: автоматическая / звуковая активация;
•Выходная мощность: 5 Вт;
•Основые цвета лазера: зеленый и красный;
Материал корпуса: матовый алюминий;
• Источник питания: сетевой адаптер;
•Электропитание 220В (адаптер в комплекте);
•Размеры: 105х50х87 мм.
Комплектация:
Лазерная установка.
Адаптер питания 220В.
Штатив тренога.
Крепление к потолку.
Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Срок службы | 25000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Сеть |
| Цветовая гамма | Зеленый, Красный |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет шнура питания | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴








