Его суть заключается в воздействии на кожу холодной температурой. Благодаря этому кожа как будто оживает! После криотерапии лицо выглядит здоровым, светится, исчезают угри и жирность кожи.
Леденящий роллер используется:
Для снятия отека лица после сна.
Для регулировки акне.
Для предотвращения появления морщин.
Для подтяжки кожи лица и с целью освежить ее.
Для массажа и снятия боли.
Для массажа лица и тела.
После бритья.
Преимущества:
Это ручной прибор, головка которого заполнена гелем и водой.
Валик снимается и замораживается в морозильной камере перед применением.
Допустимо ежедневное использование, чтобы оживить, освежить и омолодить кожу.
Больше нет необходимости в обработке лица льдом, который быстро тает и течет по рукам!
Ваша кожа выглядит более молодой и обновленной, если использовать каждое утро на области лица, шеи и груди.
Используйте Ice Roller вокруг глаз, когда Вы чувствуете усталость.
Поможет мгновенно облегчить боль на любой части Вашего тела: спортивные травмы, ожог и укусы насекомых, бритья.
Обладает охлаждающим эффектом при лихорадке и спеце.
Применение:
Храните валик в морозилке всегда или используйте после экспресс-заморозки (10 - 15 мин);
Достаньте ролик из морозильной камеры и подключите его к ручке.
Наслаждайтесь охлаждающим и успокаивающим массажным эффектом Вашего лица и тела.
Спецификация:
Материал: ABS
Размер: 190x85x30 мм.
Вес: 190 грамм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 190 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 190 мм |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 1 |
| Область применения | Шея, Нос, Лоб, Тело, Лицо, Подбородок |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механический массажер |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴






