Все товары магазина
Массажер 9 Balls осуществляет массаж нервных окончаний, что уменьшает головную боль, расслабляет после тяжелого рабочего дня, избавляет от стресса.
Достаточно использовать массажер всего 3-5 минут в день и хорошее настроение вам обеспечено:)
Осуществляет массаж нервных окончаний, уменьшает головную боль, расслабляет, избавляет от стресса
Благодаря удобной ручке массаж легко делать самому
Восстанавливает микроциркуляцию крови
Усиливает кровообращение, улучшает питание волосяных луковиц
Способствует лучшему росту волос и их восстановлению
Характеристики:
♥Материал: PP + шар из углеродистой стали
♥Цвет: голубой
♥Вес : 40 г
♥Размер: 19 x 8,5 x 3 см
Закажите уже сейчас точечный массажер для головы 9 Balls по выгодной цене в интернет магазине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dermal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество массажных пальчиков | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴





