Флаг сине-желтый.
По центру с нанесением герба Трезуб Украины.
Флаг легко устанавливается на присоску
Размер 20 х 15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Ручной флажок |
| Длина | 20 см |
| Длина флагштока | 20 см |
| Материал | Полиэстер |
| Материал флагштока | Пластик |
| Особенности | Присоска |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Государственная |
| Тип | Флаг |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴






