-25%

Бесконтактный инфракрасный термометр Non contact DT-8806C
399 ₴
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Код: 3648
+380 (95) 564-54-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инфракрасный термометр DT-8806C
Инфракрасный пирометр DT-8806C – прибор для бесконтактного и мгновенного измерения температуры тела. Принцип работы заключается в определении величины тепла, выходящего от человека или поверхности.
С помощью такого термометра можно легко измерить температуру тела ребенка без лишних истерик и мук. Также можно использовать для проверки температуры еды для малыша — достаточно просто навести пирометр на бутылку и нажать на курок прибора.
Термометр Infrared Thermometer DT-8806C подойдет и для бытовых целей. С помощью устройства можно проверить температуру воды в батареях или трубах, а также любых других поверхностях.
Инфракрасный термометр DT-8806C, технические характеристики:
модель: DT-8806C;
исключится через 2 минут бездействия;
тип: инфракрасный, бесконтактный;
дисплей: жидкокристаллический с диагональю 0.9 дюйма и подсветкой;
Можно отключить подсветку двойным нажатием соответствующей клавиши;
Длительное нажатие центральной клавиши отключает/включая луч;
звуковой сигнал и изменение цвета дисплея при повышенной температуре;
питание: элемент питания типоразмера AA 2 шт. (не входять в комплект!)
расстояние измерения: до 2-4 см;
калибровка датчика температуры: от -1,5°C до + 1,5°C;
единицы измерения: °C и °F;
потребительская мощность: 50 mW;
диапазон измерения для тела: 32 - 42°C;
диапазон измерения для поверхности: 0 - 100°C;
шаг измерения: 0,1°C;
точность: 0,2°C для тела, 2°C для поверхности;
автоматическое отключение:
габарити: 160 x 90 x 40 мм;
вес термометра: 100 г.
Комплектация:
Термометр бесконтактный инфракрасный цифровой;
Руководство пользователя;
Заводская упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Единица измерения | °С/°F |
| Максимальный диапазон измерений | 100 |
| Минимальный диапазон измерений | 0 |
| Погрешность, +/- | 0.2 |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип | Термометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 90 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 40 мм |
| Монитор | |
| Количество строк | 4 |
| Монитор | LCD |
| Подсветка дисплея | Да |
| Размер монитора | 0.9 дюйм |
| Цветность монитора | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Тип элементов питания | AA |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴








