Затеяли ремонт в доме, но не можете справиться с рулеткой? Этот противный хруст в момент, когда вы пытаетесь измерить высоту стен: линейка сгибается и caмы падает прямо вам на лицо. А может вам нужно измерить длину огромного коридора, и вы устали отмерять его кусочками и добавлять результат.
Хочется быстрого и качественного решения этой проблемы? Тогда представляем вашему вниманию лазерную линейку UltraSonic CP-3008 test distance. Она избавит вас от необходимости заниматься добавлением метража в памяти, ведь ее диапазон измерений достигает 18 метров. Также дальномер имеет встроенный уровень, что делает его еще более универсальным.
Преимущества:
- Удобство. Безусловно, пользоваться обычной рулеткой абсолютно неудобно, ведь она вечно отскакивает, переламывается. Лазерный дальномер таких недостатков не имеет.
- Практичность. Нужно измерить большое расстояние, а обычная рулетка имеет всего 3-5 метра в длину? Здесь вам на помощь снова приходит лазерный дальномер.
- Универсальность. Такой лазерный дальномер подойдет для использования в любых условиях: на стройке, на улице, в домашнем быту и даже при ремонте.
- Комфорт. Использовать лазерный дальномер одно удовольствие: никаких примерных расчетов, все точно и верно.
Характеристики:
Точность измерения: +/- 0,5%, +/- 0.5 мм
Рабочая температура: 0 ~ 43'C;
Максимальное расстояние 18 м;
Минимальное расстояние: 0,5 м.
Макс площадь: 18 x 18 квадратных метров;
Макс. объем: 800 кубических метров.
Питание: 1 батарея типа ''крона'' (не входить в комплект!)
Мощность: 1х9V
Размеры: 15* 7* 5 см
Комплектация:
Лазерная линейка 3007 test distance
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 43 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные функции | |
| Питание | Батарейки |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Пузырьковый уровень | Да |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴







