Гирлянда, тающая 50 см 8шт представляет собой нить из проводников, на которой свисают 8 пластиковых трубок, по форме напоминают сосульки. В гирлянде 432LED (8*54LED).
Расстояние между сосульками 30 см, общая длина гирлянды 3м. Есть возможность последовательного соединения до 10шт на 1 целую. В каждой такой трубке светодиоды последовательно зажигаются и гаснут, что создает эффект «падиирующей капли» или «сушащаяся».
Данный тип светодиодных гирлянд очень популярен и применяется для праздничного новогоднего украшения баров, кафе, ресторанов, частных домов
Технические характеристики:
количество сосулек: 8 шт;
длина сосулек: 50 см,
шаг между трубками 30 см;
количество диодов в гирлянде: 432 шт.;
потребляемая мощность: 57 Вт;
напряжение питания: 220 В;
температурный диапазон использования: от -30°С до +40°С;
ресурс диодов: 50 000 часов
общая длина гирлянды 3,30 см.
Несомненно такую светодиодную гирлянду купить необходимо, чтобы создать потрясающую новогоднюю и рождественскую атмосферу праздника, и в этом Вам поможет наш магазин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 8 шт |
| Количество светодиодов | 432 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 57 Вт |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Конусная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Метеоритный дождь |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴







