-40%

Светодиодная гирлянда X-MAS Balls in Balls 20 Led Multicolor
249 ₴
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 3910
+380 (95) 564-54-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная гирлянда Balls in Balls отлично подойдет для декорирования помещения под Новый год.
Гирлянда подключается к розетке 220 В. Минимальное потребление электроэнергии делает такое приобретение очень выгодным. Ведь гирлянда даже при длительной работе будет использовать минимум энергии, но при этом свет светодиодов будет очень ярким и насыщенным.
Создавая праздничное освещение, невозможно обойтись без использования электрических гирлянд, которые отлично подойдут для украшения не только новогодней елки, но и для создания праздничной атмосферы в доме, офисе, на даче.
Особенности:
Отличная степень освещенности;
Отличная изоляция и безопасное использование новогоднего украшения;
Простота подключения;
Срок службы в 10 раз больше, чем у ламп накаливания;
Гирлянда устойчива к механическим воздействиям, не бьется;
Нечувствительная к перепадам напряжения.
Характеристики:
Длина: 5 м;
Количество LED: 20;
Материал: прозрачный ПВХ провод;
Степень защиты: IP44;
Мощность: 5W;
Напруга: 220 В;
Цвет провода: Прозрачный;
Страна производитель: Китай;
Вид гирлянды: Нить;
Тип гирлянды: Внутренняя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 1.2 м |
| Количество ламп | 20 шт |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Угол свечения | 120 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴






