-34%

Светодиодная гирлянда Конский хвост капля росы X-MAS Horsetail 300 Led Blue
300 ₴
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 3917-300
+380 (95) 564-54-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркие красочные гирлянды из 300 лампочек в форме капли росы - это отличный вариант для праздничного украшения любого объекта, как внутри помещения, так и за его пределами.
Гирлянда конский хвост - это 10 нитей со светодиодами, соединенных в единую конструкцию. Каждая нить имеет 3 метра длины.
Самый оптимальный вариант - это украшение новогоднего дерева. Вы можете украсить елку или сосна, удобно расположив все нити гирлянды на ветках дерева в разных сторонах. Длины нитей достаточно даже для украшения высокой ели. Всего в гирлянде 300 светодиодов, каждый из которых обладает хорошей прочностью и высоким качеством.
Работает от сети
Характеристики:
Длина: 3 м;
Количество LED: 300;
Материал: медный провод;
Степень защиты: IP44;
Мощность: 5W;
Напруга: 220 В;
Страна производитель: Китай;
Вид гирлянды: Нить;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 0.6 м |
| Количество ламп | 300 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Угол свечения | 120 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Капля |
| Цвет свечения | Синий |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴









