Светодиодная LED новогодняя штора гирлянда Звездопад - это уникальный способ декоративно-светового оформления к празднику.
Для создания праздничной атмосферы Вы можете украсить LED гирляндой окна, витрины, внутренний интерьер и внешний фасад, офис, магазин, квартиру, дом.
Гирлянда имеет достаточно яркое свечение, при этом потребляет небольшое количество электроэнергии, тем самым украсив даже весь дом гирляндами LED, Вы все равно будете экономить свои деньги.
Характеристика:
Цвет фона: Warm White
Область применения: внутренняя
Количество диодов: 120 шт
Длина 3 м
Высота 1.8 м
Сеть 220V
Несомненно такую светодиодную гирлянду купить необходимо, чтобы создать потрясающую новогоднюю и рождественскую атмосферу праздника, и в этом Вам поможет наш магазин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 1.2 м |
| Количество ламп | 120 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Капля |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴







