Светодиодная LED новогодняя штора гирлянда - это уникальный способ декоративно-светового оформления к празднику, а тем более в таких патриотических тонах, как в желто-голубом цвете.
Для создания праздничной атмосферы Вы можете украсить LED гирляндой окна, витрины, внутренний интерьер и внешний фасад, офис, магазин, квартиру, дом.
Гирлянда имеет достаточно яркое свечение, при этом потребляет небольшое количество электроэнергии, тем самым украсив даже весь дом гирляндами LED, Вы все равно будете экономить свои деньги.
Характеристика:
Цвет светодиода: Желто-голубой
Область применения: внутренняя
Количество диодов: 320 шт
Длина 3 м
Высота 2 м
Сеть 220V
Несомненно такую светодиодную гирлянду купить необходимо, чтобы создать потрясающую новогоднюю и рождественскую атмосферу праздника, и в этом Вам поможет наш магазин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 320 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Капля |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





