Мощность 900 Вт
Емкость 780 Вт/ч (25.6 В / 30.5 Ач)
Быстрая зарядка - от розетки в течение 2-3 часов
Идеальный выбор для кемпинга или дачи без электричества
Функция ИБП – работает как резервный источник питания
Четкий дисплей, отображающий состояние заряда, текущее потребление и другое
Преобразователь напряжения синусоидальной формы
Возможность зарядки от солнечной панели
Практичная ручка для удобства переноски
Входи для зарядки:
Струм: 1100 Вт; 220 В ~ 50 Гц
USB: 5V 3A (max)
DC: 12V / 5 A (max)
Прикуриватель: 12V 120W
Форма сигнала инвертора: чистая синусоида
Количество USB: 6 шт
Количество розеток: 4 шт американского типа ( переходник на нашу вилку в комплекте )
LED ліхтар
Приклад, как рассчитать на сколько хватит работы станции:
Приложения современный телевизор 42 дюйма с классом потребления А\В расходует около 40-50 Вт в час. То есть Вы сможете непрерывно просматривать ТВ около 19 часов.
Или же газовый котел: минимальное электрическое потребление газового котла – 65 Вт в фазе работы циркуляционного насоса, при электророзжиге – 120 Вт. Таким образом можно рассчитывать ориентировочно на полноценных 7-9 часов работы котла. О лампочках и зарядных устройствах не обсуждаются – их хватает на много дней.
Это незаменимая вещь, которую нужно иметь в каждом доме, она пригодится в различных жизненных ситуациях
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Длина | 300 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Разъемы | DC |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 0.9 |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Производительность | 0.78 кВт*год |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип системы по мобильности | Передвижная |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴










