Туннель для кошек - это игровой элемент, состоящий из трубообразных секций, соединенных между собой, образуя длинный тоннель. Изготовлен из ткани, и имеет люминесцентные вставки, которые светятся в темноте.
Туннель для кошек имеет диаметр 30 см и длину 120 см.
Данный тоннель является популярной игрушкой для кошек, поскольку он способствует физическому развитию животного, развивает координацию и моторику, помогает отработать движения и поднимает настроение. Кроме того, туннель можно использовать как место для прикрытия игрушек или для прикрытия кошки, что позволяет ей чувствовать себя в безопасности и защищенной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Высота | 300 см |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 120 см |
| Количество в упаковке | 1 штук |
| Материал | Текстиль |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴







