Материал - плотный хлопковый водоотталкивающий текстиль. Материал подкладки полиэстер. Рюкзак закрывается на молнию, внутри одно большое отделение, отдел под планшет. На лицевой стороне карман на молнии, на спинке потайное отделение. Длина лямок меняется с помощью металлических регуляторов. Вмещает формат А4.
Размер:
Высота - 41 см;
Ширина - 28 см;
Ширина основи - 13 см;
Цвет: черный
Материал: водоотталкивающий текстиль
Фурнитура: пластик
Вмещает формат А4
Длина лямок: максимальная 85 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Ткань |
| Особенности | USB-разъем, Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





