-39%

Силиконовый липкий ролик валик для чистки одежды Roller Brush Red
129 ₴
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 4447-Red
+380 (95) 564-54-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многоразовый ролик для чистки одежды Roller Brush – инновационный продукт для легкой уборки и избавления от шерсти животных с одежды, мебели, пола.
Так же легко собирает крошки, пыль и многое другое.
Просто проведите роликом по одежде, полу или мебели и от загрязнений не останется и следа.
Липкий ролик для чистки одежды изготовлен из специального силикона, к которому прилипают загрязнения как к магниту.
Ролик легко вращается и удобен в применении.
Для повторного использования просто промойте ролик под прохладной водой (для лучшей очистки можно использовать жидкое мыло) и он снова готов к использованию.
После ополаскивания, можно использовать снова, немного подождите, чтобы он подсох и вперед, силиконовая поверхность снова в деле! Но только будьте очень бдительны – не повредите силиконовую поверхность, поэтому в комплекте на нее есть пластиковая защитная накладка-чехол.
В наборе:
- ролик для чистки одежды с силкиновой насадкой
Размер:
170*100*55 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал изготовления | Силикон |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Валик/ролик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴



