
Универсальный цифровой тестер заряда батарей AA, AAA, Крона BT-886 LCD White
229 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4536
+380 (95) 564-54-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тестер позволяет определить степень заряда всех распространенных типов батарей и аккумуляторов. Это очень нужно устройство, ведь после проверки Вы сможете решить какие батарейки оставить, а какие выбросить, а также определить, нужно зарядить аккумуляторы. Результаты тестирования Вы сможете увидеть на дисплее.
В зависимости от типа измеряемой батареи или аккумулятора, она устанавливается либо между неподвижной и подвижной частью тестера, либо прижимается к контактам в торце прибора. При установке батареи для измерения необходимо строго додерживать полярность контактов, которая обозначена на корпусе тестера. С обратной стороны на корпусе есть таблица возможных значений для 1.5 и 9В батарей.
Преимущества тестера:
Универсальность, можно измерять много типов батарей и аккумуляторов
Легкий и компактный, не занимает много места, удобно располагается в руке при измерениях.
Большой дисплей с большими цифрами значения напряжения легко читается.
Используется для проверки последующих размеров батарей:
AAA, HP16, MN2400
AA, HP7, MN1500
C, HP11, MN1400
D, HP2, MN1300
N, mini cell
PP3, MN1604 (9В).
Характеристики:
Модель: BT-886
Размер тестера: 92 x 63 x 14 мм
Вес: 35 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монитор | TFT |
| Подсветка экрана | Нет |
| Тип | Тестер |
| Цветность монитора | Черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴





