Все у кого есть собака или кошка, наверняка знают, как часто следует протирать поверхность пола после питья вашего питомца. Тщательно следит, чтобы не поскользнуться на мокрой скользкой плитке, чтобы от воды не надулся ламинат. Вы часто путешествуете со своим питомцем в машине, и не всегда есть возможность остановить машину и напоить четверолапого? Конструкторы компании MAGIC BOWL придумали креативное и удобное решение проблемы, это миска-поилка с плавающим диском.
Особенности:
1. Высококачественный материал ABS пластик – прочный, безопасный и имеет длительный срок службы.
2. Съемная конструкция удобна для снятия и легко моется.
3. Двойная защита от проливания: водонепроницаемая кромка и двойная конструкция плавающего диска могут эффективно предотвратить переливание воды, сохраняя пол сухим и аккуратным. В то же время, с уменьшением количества воды диск опускается ниже, всегда поддерживая уровень воды для питья.
4. Изогнутый плавающий диск для воды не позволит мочить морду питомцу во время питья, что предотвращает намокание шерсти на морди и препятствует возникновению любых заболеваний.
5. Медленный питательный источник воды: автоматически регулируемый плавающий диск замедляет скорость питья вашего питомца. Когда речь вашего питомца соприкасается с плавающим диском, он опускается и вода поднимается.
6. Плавающая конструкция миски соответствует естественному способу питья собак, и они могут пить, слегка облизывая воду.
7. По четыре углам основания имеются противоскользящие подушки, позволяющие миске не скользить.
8. Подходит для использования в автомобиле, защита от брызг, тряски и водонепроницаемость.
Размеры миски:
Ширина -18 см.
Длина -18 см.
Высота - 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.5 л |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поилка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴









