-35%

Бокс для батареек с выключателем и кабелем на 2 х AA прозрачный
60 ₴
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 4645
+380 (95) 564-54-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Такой отсек используется для соединения батареек с электрическими устройствами и имеет встроенный выключатель для управления питанием.
Данный тип позволяет легко устанавливать и заменять батарейки, а также отключает питание устройства с помощью встроенного переключателя.
Для батарей типа 2 х АА
Размер: 77*35*19 мм
Вес: 12 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 77 см |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип батарейки | АА |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴




