-24%

Автоматический дверной доводчик Door Closer White
169 ₴
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 4549-White
+380 (95) 564-54-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический доводчик двери — это устройство, которое устанавливается на двери и помогает им автоматически закрываться без необходимости закрывать их вручную. Натяжной автоматический доводчик двери со стальным проводом это один из видов подобных устройств.
В нем используется стальной трос для движения двери, который является более прочным и надежным в сравнении с другими материалами, используемыми для доводчиков. Такое устройство может быть установлено на разных типах двери, межкомнатные, балконные, гардеробные и входные двери.
Характеристики:
Тип: дверной доводчик для дверей
Габарити: 6,3x6,3x1,6 см
Материал: АБС-пластик, металл
Длина кабеля: 1.2 м
Имеет ресурс на 20 000 натяжек
Крепится с помощью двустороннего скотча
Цвет: белая, прозрачная платформа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴





