-38%

Умная смарт гирлянда с управлением через смартфон и пульт Faify Lights 400 LED 3x3 метра
4 000 ₴
2 495 ₴
- В наличии
- Код: 4668
+380 (95) 564-54-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная новогодняя умная гирлянда штора с управлением через мобильное приложение.
Размер: 300*300 см
Такая инновационная гирлянда имеет десятки режимов работы и может воспроизвести в цвете и в динамике любую картинку – как существующую в базе, так и созданную пользователем.
Смарт-иллюминация управляется приложением или пультом ДУ, поставляемым в комплекте. Отличается уникальным функционалом: синхронизация с музыкой, выбор любого из 256 оттенков свечения, создание уникальных сценариев подсветки, динамический текст и динамические цифры.
Сотни микро светодиодов нового поколения в составе умной гирлянд позволяют нарисовать и написать светом все, что вам захочется!
Например, вы можете организовать эффектный LED-отсчет времени до наступления Нового года или написать светодиодами имя имени имени именинника на праздновании Дня рождения.
LED RGB-гирлянда станет главной декорацией любого праздника, поразит гостей, предоставит возможность проявить творчество. Smart гирлянда запоминает настройки, автоматически активируя заданные ранее параметры при новом включении.
Мультимедийные гирлянда-экран защищена от влаги (IP44), что позволяет применять их для декора фасада, беседки, витрины.
В приложении для управления гирляндой отражаются все подключенные умные гирлянды. Выберите в приложении нужную гирлянду и настройте для нее свой сценарий. После вы можете настроить сценарий для другой гирлянды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 400 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Угол свечения | 360 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Управление | Пульт ДУ |
| Форма лампочки | Капля |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 300*300 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 495 ₴










