-21%

LED часы с термометром CAIXING CX-2218 White голубой циферблат
379 ₴
299 ₴
- В наличии
- Код: 3665-White
+380 (95) 564-54-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронные часы Caixing отлично подходят как для домашнего применения, так и для офиса. Данная модель ориентирована на людей, которым в первую очередь нужны часы с большим циферблатом и современным дизайном. Эту модель легко можно повесить на стену.
Основные функции:
LED дисплей с большими цифрами;
будильник;
термометр, который будет оповещать о температуре окружающей среды;
яркая подсветка;
легкое и понятное управление
Благодаря большим и ярким цифрам эта модель отлично подойдет пожилым людям и людям с проблемами зрения!
Характеристики:
современный дизайн;
малый вес;
качественные материалы;
простота в использовании;
питание от сети через USB кабель.
Благодаря встроенному элементу питания, часы не сбивается при исчезновении света в сети.
Дополнительные характеристики:
Размер: 235*90*25 мм
Размер цифр 75х45 мм
Длина сетевого шнура 110 см
12 и 24 часовой режима
Цвет корпуса: белый
Цвет цифр: голубой
Комплектация:
электронные часы Caixing
USB кабель питания
Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caixing |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Голубой |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Циферблат | Арабские цифры |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴







