-34%

Блокик дверных и оконных ручек замок от детей Door Lever Lock White
149 ₴
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 4859-White
+380 (95) 564-54-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блокировщик дверных и оконных ручек Door Lever Lock ограничитель открытия двери. Теперь не нужно переживать за то, что Ваш ребенок полезе открывать окно, включать газовую плиту, открывать краны и пытаться открывать все двери, которые есть у Вас дома.
Замок дверной ручки для детей Door Lever Lock выполнен из нетоксичного АВС-пластика, который долговечен в использовании. Кроме того, он очень прост в установке и эксплуатации.
Более того, он использует высококачественную ленту, которая очень липкая, поэтому вам не нужно беспокоиться, что она отпадет. Подходит не только для всех дверей с ручками, но и также для ящика, крана, окна и т.д. И последнее, но не менее важное: он может держать ребенка в безопасном месте, чтобы защитить его от вреда.
Особенности:
Нетоксичный, безопасный и прочный ABS пластик
Простота установки и эксплуатации
Клейкая лента высокого качества
Подходит для всех дверей с ручками, а также выдвижных ящиков, кранов, окон для защиты детей от вреда
Характеристики:
Количество в упаковке: 1 шт
материал: армированный пластик
тип крепления: двухсторонняя липкая лента (в комплекте)
Размер: 72*70*35 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Блокиратор дверей |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴










