Лазерный уровень на штативе – это устройство, которое используется для точного измерения и равномерного распределения лазерного луча для маркировки или уравнения поверхностей.
Для того, что бы ровно наклеить обои, положить плитку, поставить дверь или перегородку, должна быть проведена тщательная разметка поверхностей.
Раньше мындивали к помощи склонов, гидроровня и рулеток, и на эти операции сказывается много времени. Заощадити Ваш время, увеличить точность разметки и призван данный прибор. Имеющийся в комплекте штатив поможет установить его на любой поверхности.
Характеристики:
Модель: LV-06
Цвет: желтый
Пластиковый материал корпуса
Длина волны лазера: 630 ~ 680 нм
Похибка: + / - 0,5 мм
Два встроенных уровня
Питание: 3 х AG13 батарейки (в комплекте)
Поставляется со штативом
Лазерный уровень на штативе являются незаменимыми инструментами для строителей, ремонтников и других специалистов, требующих точного измерения и размещения объектов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 630 нм |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения | 0.5 мм/м |
| Рабочий диапазон | 7 м |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Штатив | Да |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴







